Spécialistes de la mécanique du bâtiment

À Baie-Comeau et partout sur la Côte-Nord, 4 compagnies veillent aux besoins de votre entreprise en mécanique de bâtiment, en tuyauterie industrielle, en transformation de métal en feuille, et en conception et en réalisation de projets d’électricité. N’hésitez pas à nous contacter pour toute question ou demande de soumission. Vous pouvez nous joindre par téléphone ou en utilisant le formulaire sur cette page.

Ferblanterie Côte-Nord inc  -  FCN Électrique  -  Plomberie FCN inc. -  Roberge Industrie inc.

Contactez-nous

Coordonnées

25, avenue Babin

Baie-Comeau, QC G4Z 3A5


T: 418-296-9811

E: fcninc@groupefcn.ca

Ferblanterie Côte-Nord inc.

Patrick Roberge, ing.

Président

418-296-9811, poste 225

patrick.roberge@groupefcn.ca

Guy Roberge, ing.

418-296-9811, poste 222

guy.roberge@groupefcn.ca

Plomberie FCN inc.

Claude Bérubé

Vice-président
418-296-9811, poste 223
claude.berube@groupefcn.ca

Gino Fortin

Chargé de projet
418-296-9811, poste 224
gino.fortin@groufcn.ca

FCN Électrique

Louis Roberge, ing.

Chargé de projet
418-296-9811, poste 229
louis.roberge@groupefcn.ca

Nathalie Jacob

Adjointe administrative
418-296-9811, poste 261
nathalie.jacob@groupefcn.ca

Wilson Proulx

Estimateur

418-296-9811, poste 258
wilson.proulx@groupefcn.ca

François Ross

Chargé de projet

418-296-9811, poste 228
francois.ross@groupefcn.ca

Roberge Industries inc.

Dany Thibeault

Contremaître et représentant
418-296-9811, poste 253

Guy Roberge, ing.

418-296-9811, poste 222
guy.roberge@groupefcn.ca

Patrick Roberge, ing.

Président
418-296-9811, poste 225
patrick.roberge@groupefcn.ca

Information

Ferblanterie Côte-Nord
FCN Électrique
Plomberie FCN inc
Roberge Industries inc.


25, avenue Babin

Baie-Comeau, QC Canada

G4Z 3A5

PARTAGER

Envoyer à un ami

Envoyer l'URL de cette page à un(e) de vos ami(e)s

Tous droits réservés Ferblanterie Côte-Nord inc. 2017 - Mention légale
Création de

Mention legale